Publications Office of the EU
Italia-Roma: Hospital de campaña - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Italia-Roma: Hospital de campaña

  • Anunciado(s)
    14/11/2023
  • Fecha estimada de publicación
    31/01/2024
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Inactivo(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Associazione Croce Rossa Italiana - ODV
Lugar de ejecución
NUTS code: ITI43 Roma
Dirección del comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Sector comercial (CPV principal)
44211300 Hospital de campaña
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,100,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

AVVISO PUBBLICO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PER LA VERIFICA DELL’EFFETTIVA SUSSISTENZA DEL PRESUPPOSTO DELL’ASSENZA DI CONCORRENZA PER MOTIVI TECNICI CON RIFERIMENTO ALLA FORNITURA DI TENDE MODULARI E AREA OPERATORIA DESTINATE AL COMPLETAMENTO DELL’OSPEDALE DA CAMPO PER IL CORPO MILITARE VOLONTARIO DELL’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – ODV

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
1,100,000.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.