Publications Office of the EU
Alemania-Múnich: Trabajos de construcción - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Múnich: Trabajos de construcción

  • Publicado
    12/06/2023
  • Fecha límite
    12/07/2023
  • Apertura de las ofertas
    12/07/2023
  • Concedido(s)
    29/09/2023
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
GWG Städtische Wohnungsgesellschaft München mbH
Lugar de ejecución
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
45000000 Trabajos de construcción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Número de referencia de la oferta
1502-11-pen-Bau
Descripción

Elektroinstallationsarbeiten für den Neubau von 48 Wohneinheiten und Ladenzentrum mit Tiefgarage in München, Wiesentfelser Str. 68

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/platformId/1/tenderId/246286
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/07/2023 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1.00 EUR
Valor final contratado
1.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Josef Rädlinger Bauunternehmen GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Cham
Código postal: 93413
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.