Publications Office of the EU
Bélgica-Hasselt: Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de emergencia - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Hasselt: Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de emergencia

  • Publicado
    01/04/2015
  • Fecha límite
    28/05/2015
  • Apertura de las ofertas
    28/05/2015
  • Concedido(s)
    14/12/2015
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Dbv-architecten
Lugar de ejecución
NUTS code: BE22 Prov. Limburg (BE)
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45216120 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de emergencia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
28,110,739.61 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
dbv-D-1127 VEILIGHEIDSSITE-F03_0
Descripción

Het bouwen van de veiligheidssite fase 1, zijnde:
— brandweer en 112-centrum, Veiligheidskorps, C.D.R.G.A.,
— Hoek Herckenrodesingel — Slachthuiskaai — Zwarte Brugstraat.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Veiligheidssite fase 1
Dirección postal: Groenplein 1
Población/ciudad: Hasselt
Código postal: 3500
País: BEL
Persona de contacto: Autonoom Gemeentebedrijf Stadsontwikkeling Hasselt (AGB)
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/05/2015 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
28,110,739.61 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: T.H.V. Democo — Kumpen — Strabag Brandweer Hasselt
Dirección postal: Herckerodesingel 4B
Población/ciudad: Hasselt
Código postal: 3500
País: BEL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.