Publications Office of the EU
Trabajos de techado a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Trabajos de techado a

  • Concedido(s)
    29/02/2024
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den Eigenbetrieb Da-Di-Werk Gebäude
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
69,193.75 EUR
Número de referencia de la oferta
23-2-009/23007233/A23/DA
Descripción

Principales cantidades en el LV «Roofwork existing buildings 004 and 005 (Sweden and bux tree construction)»: — Techo de demolición con UK (descargado): aprox. 307 m2 – reensamblaje del revestimiento de fibrocemento corrugado con el Reino Unido: aprox. 307 m2 – trabajo de espeleología, hoja de suspensión de canalón, canal de dosel suspendido: aprox. 50 – Tubo de lluvia DN70: aprox. 31 m – reensamblaje de la banda luminosa del techo l/b aprox. 3, 75/1,10 m, h= 55 cm: 1 pieza
a

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
69,193.75 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
Dirección postal:
Población/ciudad: Frankfurt am Main
Código postal: 60488
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.