Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Servicios de formación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Portugal-Lisboa: Servicios de formación

  • Publicado
    01/12/2023
  • Fecha límite
    29/12/2023
  • Apertura de las ofertas
    02/01/2024
  • Concedido(s)
    07/06/2024
  • Hoy
    07/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Sector comercial (CPV principal)
80500000 Servicios de formación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
676,817.67 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
575,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
23AS00006448
Descripción

Adquisición de servicios de formación en ciberseguridad para magistrados y funcionarios judiciales
a

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Número de registro nacional: 510361242
Dirección postal: Avenida D. João II, 1.08.01E, Torre H Pisos 1,4,12,15,a 17 Lisboa
Población/ciudad: Lisboa
Código NUTS: PT17
Código postal: 1990 097
País: PRT
Dirección principal: https://igfej.justica.gov.pt/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://community.vortal.biz/sts/Login
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/01/2024 10:00
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
676,817.67 EUR
Valor final contratado
575,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: NTT DATA Portugal, S.A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Lisboa
Código postal: 1050-094
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.