Publications Office of the EU
Chequia-Loučná pod Klínovcem: Tractores - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chequia-Loučná pod Klínovcem: Tractores

  • Concedido(s)
    03/05/2019
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Město Loučná pod Klínovcem
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Dirección del comprador
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sector comercial (CPV principal)
16700000 Tractores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,530,002.00 CZK
Número de referencia de la oferta
1
Descripción

Předmětem veřejné zakázky je dodávka stroje dle přílohy č. 3 této ZZD pro potřeby zadavatele. Součástí předmětu plnění je zabezpečení servisních služeb na tyto stroje v rámci ČR.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
2,530,002.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Strom Praha, a.s.
Dirección postal: Lohenická 607
Población/ciudad: Praha
Código postal: 190 17
País: CZE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.