Publications Office of the EU
Bulgaria-Primorsko: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Bulgaria-Primorsko: Electricidad

  • Publicado
    04/08/2023
  • Fecha límite
    01/09/2023
  • Cancelado(s)
    18/02/2026
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ОБЩИНА ПРИМОРСКО
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG341 Бургас
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,534,746.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
320231
Descripción

El objeto del presente contrato es la selección de un contratista para un contrato público con el objeto: «Entrega de electricidad activa neta por un contratista, coordinador de un grupo de balance estándar, para baja y media tensión con plena administración del flujo de información con ESO y asunción de los costes de los desequilibrios para los emplazamientos del municipio de Primorsko». La cantidad total estimada para la duración del contrato es de 4 287 MWh de baja y media tensión. El Contratista prestará al Órgano de Contratación un servicio de previsión del consumo, preparación de horarios, administración del flujo de información a ESO EAD, así como responsabilidad de balance.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/320231
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/09/2023 10:00
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1,534,746.00 BGN
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.