Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofía: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofía: Electricidad

  • Publicado
    30/09/2022
  • Fecha límite
    31/10/2022
  • Apertura de las ofertas
    01/11/2022
  • Concedido(s)
    05/01/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Държавна агенция за бежанците при Министерския съвет
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,240,390.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,690,390.00 BGN
Número de referencia de la oferta
ФУМИ-67/12.08.2022г.
Descripción

Обществената поръчка има за цел да бъде избран доставчик на електрическа енергия и координатор на балансираща група, като се сключи договор за комбинирани услуги по смисъла на чл. 20 от Правилата за търговия с електрическа енергия (ПТЕЕ).

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/234082
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
01/11/2022 14:00
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,240,390.00 BGN
Valor final contratado
1,690,390.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Електрохолд Трейд ЕАД
Dirección postal: пл. Позитано №.2 ет.7, офис 7
Población/ciudad: гр. София
Código postal: 1000
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.