Publications Office of the EU
Francia-Fos-sur-Mer: Equipo de sonido - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Fos-sur-Mer: Equipo de sonido

  • Publicado
    24/01/2018
  • Fecha límite
    26/02/2018
  • Apertura de las ofertas
    27/02/2018
  • Concedido(s)
    22/05/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Ville de Fos-sur-Mer
Lugar de ejecución
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Dirección del comprador
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sector comercial (CPV principal)
32342410 Equipo de sonido
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,200,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
400,000.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
2018-1-1
Descripción

Location et installation d'équipements en son, lumières, diffusion vidéo et scène mobile pour les manifestations de l'office de Tourisme — 3 lots.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Office de tourisme de Fos-sur-Mer
Número de registro nacional: 48893643600010
Dirección postal: avenue Jean-Jaurès
Población/ciudad: Fos-sur-Mer Cedex
Código NUTS: FRL04
Código postal: 13270
País: FRA
Persona de contacto: Direction de la commande publique
Dirección principal: https://www.achatpublic.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/02/2018 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.