Publications Office of the EU
Polonia-Kutno: Servicios de concesión de crédito - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Kutno: Servicios de concesión de crédito

  • Publicado
    11/11/2015
  • Fecha límite
    17/12/2015
  • Apertura de las ofertas
    17/12/2015
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
„Kutnowski Szpital Samorządowy” Spółka z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: PL712 Łódzki
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
66113000 Servicios de concesión de crédito
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,285,679.74 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
ZP/32/15
Descripción

Udzielenie i obsługa pożyczki / kredytu długoterminowego w wysokości do 5 000 000 PLN (słownie: pięć milionów złotych 00/100) z przeznaczeniem na spłatę zobowiązań Spółki.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/12/2015 10:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,285,679.74 PLN
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.