Publications Office of the EU
Eslovaquia-Bratislava: Servicios de estudios catastrales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslovaquia-Bratislava: Servicios de estudios catastrales

  • Publicado
    08/10/2019
  • Fecha límite
    06/11/2019
  • Apertura de las ofertas
    07/11/2019
  • Concedido(s)
    16/07/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Slovenský pozemkový fond
Lugar de ejecución
NUTS code: SK0 Slovensko
Dirección del comprador
NUTS code: SK0 Slovensko
Sector comercial (CPV principal)
71354300 Servicios de estudios catastrales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
700,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
699,999.99 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
SPFS58848/2020/201
Descripción

— vyhotovovanie geometrických plánov pre potreby SPF,
— vytýčenie a označenie lomových bodov vlastných hraníc pozemkov zo skoršie vyhotovených geometrických plánov,
— vyhotovovanie technických podkladov pre reštitučné konania podľa zákona č. 229/1991 Zb. o úprave vlastníckych vzťahov k pôde a inému poľnohospodárskemu majetku v znení neskorších predpisov a zákona č. 503/2003 Z.z. o navrátení vlastníctva k pozemkom v znení neskorších predpisov,
— vyhotovovanie technických podkladov pre konania podľa zákona č. 64/2004 Z.z. o užívaní pozemkov v zriadených záhradkových osadách a vyporiadaní vlastníctva k nim v znení neskorších predpisov

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/dokumenty/423122-
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/11/2019 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.