Publications Office of the EU
PL-Olsztyn: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

PL-Olsztyn: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)

  • Publicado
    30/05/2012
  • Fecha límite
    06/07/2012
  • Apertura de las ofertas
    06/07/2012
  • Concedido(s)
    23/07/2012
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad Oddział w Olsztynie
Lugar de ejecución
NUTS code: PL622 Olsztyński
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
67,478.40 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
255,600.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
GDDKiA-O/OL-Z14-284-18/12
Descripción

Usługi transportowo-sprzętowe dla potrzeb GDDKiA Rejonu w Lidzbarku Warmińskim - świadczenie usług przez okres 24 miesięcy z podziałem na 4 zadania.
Zamówienie obejmuje usługi w zakresie transportowo- sprzętowym w ilości godzin wynajmu.
Część I obejmująca Zadanie nr 1 – miejsce podstawienia Lidzbark Warmiński.
Część II obejmująca Zadanie nr 2 – miejsce podstawienia Dobre Miasto.
Część III obejmująca Zadanie nr 3 – miejsce podstawienia Biskupiec, Bisztynek.
Część IV obejmująca Zadanie nr 4 – miejsce podstawienia obszar działania Rejonu.
Usługi będą realizowane na drogach krajowych będących w utrzymaniu Rejonu jn.
— droga krajowa nr 51 na odc. od km 0+550 do km 83+184 w tym obw. Barcikowo-Spręcowo,
— droga krajowa nr 57 na odc. od km 0+000 do km 65+793.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad Oddział w Olsztynie Rejon w Lidzbark Warmiński
Dirección postal: ul. Olsztyńska 12
Población/ciudad: Lidzbark Warmiński
Código postal: 11-100
País: POL
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/07/2012 09:15
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.