Publications Office of the EU
Grecia-Αγ. Ι. Ρέντης: Neumáticos para autobuses - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Αγ. Ι. Ρέντης: Neumáticos para autobuses

  • Publicado
    21/09/2013
  • Fecha límite
    25/11/2013
  • Cancelado(s)
    04/04/2014
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
34352200 Neumáticos para autobuses
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
950,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
Διακήρυξη Νο 20/2012
Descripción

Προμήθεια 3 800 τεμ. ελαστικών επισώτρων 275/70R 22.5 Tubelles Διακ. 20/2012

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
25/11/2013 11:00
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
950,000.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.