Publications Office of the EU
España-Tarragona: Servicios de comidas para escuelas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Tarragona: Servicios de comidas para escuelas

  • Anunciado(s)
    18/03/2022
  • Fecha estimada de publicación
    29/04/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Inactivo(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
CONSELL COMARCAL DEL TARRAGONÈS
Lugar de ejecución
NUTS code: ES514 Tarragona
Dirección del comprador
NUTS code: ES514 Tarragona
Sector comercial (CPV principal)
55523100 Servicios de comidas para escuelas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,645,002.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
0072
Descripción

Servicio de comedor para las escuelas:
-Guillem de Claramunt de la Secuita
-Ventura Gassol del Morell
Este servicio lleva implicito el suministro de comida, atención de los niños, gestión de cobros, realización de actividades en el tiempo de ocio...

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
1,645,002.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.