Publications Office of the EU
Inchirierea de echipamente de prevenire a eruptiilor si servicii aferente - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Inchirierea de echipamente de prevenire a eruptiilor si servicii aferente

  • Publicado
    29/10/2024
  • Fecha límite
    09/12/2024
  • Apertura de las ofertas
    09/12/2024
  • Concedido(s)
    27/05/2025
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
OMV PETROM S.A
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
43121400 Equipo de intervención para pozos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
15,771,255.00 RON
Número de referencia de la oferta
BOP_2024
Descripción

Inchirierea de echipamente de prevenire a eruptiilor si servicii aferente In masura în care solicitarile de clarificari sau informatiile suplimentare au fost adresate în termenul prevazut în anuntul de participare, respectiv cel mai tarziu cu 19 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor, Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari sau informatiilor suplimentare in a 11-a zi inainte de termenul limita stabilit in anuntul de participare pentru depunerea ofertelor, conform prevederilor art. 160 din Legea nr. 98/2016. Autoritatea contractanta va raspunde doar la solicitarile de clarificari adresate de operatorii economici pana la termenul stabilit, conform prevederilor art. 27, alin. 3) din HG 395/2016.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.e-licitatie.ro
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.e-licitatie.ro
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/12/2024 14:00
Método de adjudicación
Pretul ofertei
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
15,771,255.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SC DOSCO PETROSERVICES ROMANIA SRL
Dirección postal:
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 013714
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.