Publications Office of the EU
C05899 - Lagerhall Jørstadmoen - 101293 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

C05899 - Lagerhall Jørstadmoen - 101293

  • Concedido(s)
    12/05/2025
  • Publicado
    27/02/2026
  • Fecha límite
    07/04/2026
  • Apertura de las ofertas
    07/04/2026
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Forsvarsbygg
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: NO081 Oslo
Sector comercial (CPV principal)
45000000 Trabajos de construcción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
80,000,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
2025/7576
Descripción

El Ministerio de Defensa ha encomendado a la Agencia de Estados de Defensa de Noruega la tarea de construir una nueva sala de almacenamiento con un edificio administrativo en Jørstadmoen. La Agencia Noruega de Bienes Raíces de Defensa solicita licitaciones para la construcción de edificios con instalaciones técnicas con este fin. Este concurso se publicó anteriormente como «Competencia - Contrato C05899 Contrato General», pero fue cancelado. Tenga en cuenta que los propios documentos de la contratación solo están disponibles en noruego.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Pueden presentarse ofertas
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/04/2026 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Tipo: price
Descripción: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
80,000,000.00 NOK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: АВТОМАГИСТРАЛИ - ЧЕРНО МОРЕ АД
Dirección postal:
Población/ciudad: гр. Шумен
Código postal: 9700
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.