Publications Office of the EU
República Checa-Praga: Trabajos de construcción para viviendas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Praga: Trabajos de construcción para viviendas

  • Anunciado(s)
    13/02/2014
  • Publicado
    04/06/2014
  • Fecha límite
    19/06/2014
  • Cancelado(s)
    17/07/2014
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Správa majetkového portfolia Praha 3 a.s.
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45211100 Trabajos de construcción para viviendas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
16,500,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Předmětem veřejné zakázky je úprava nebytového prostoru v přízemí a suterénu budovy pro potřeby pobočky městské knihovny a kulturního centra spočívající v rekonstrukci vnitřních prostor, dále stavba nového anglického dvorku jako druhého vstupu do suterénu budovy, dodávka a montáž ohrady na nádoby na odpad, sadové úpravy v okolí objektu.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Tender Solution s.r.o.
Número de registro nacional: 26507536
Dirección postal: náměstí Kinských 741/6
Población/ciudad: Praha 5
Código postal: 150 00
País: CZE
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
19/06/2014 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
16,500,000.00 CZK
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.