Publications Office of the EU
Francia-Le Montsaugeonnais: Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Le Montsaugeonnais: Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística

  • Publicado
    02/05/2018
  • Fecha límite
    31/05/2018
  • Concedido(s)
    17/10/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Communauté de communes Auberive Vingeanne Montsaugeonnais
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Sector comercial (CPV principal)
71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
350,300.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Élaboration du plan local d'urbanisme intercommunal valant programme local de l'habitat (Plui-H), sur le territoire de la CCAVM.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Marie-Chantal Bini
Dirección postal: 17 chemin des brosses — Prauthoy
Población/ciudad: Le Montsaugeonnais
Código NUTS: FRF24
Código postal: 52190
País: FRA
Dirección principal: https://www.xmarches.fr/V2
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.xmarches.fr/V2/entreprise/detailConsultation.php?key=5664
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
350,300.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Géostudio
Dirección postal:
Población/ciudad: Dijon
Código postal: 21000
País: FRA

Denominación oficial: Géohabitat
Dirección postal:
Población/ciudad: Dijon
Código postal: 21000
País: FRA

Denominación oficial: Capla architecture
Dirección postal:
Población/ciudad: Paris
Código postal: 75013
País: FRA

Denominación oficial: Biotope
Dirección postal:
Población/ciudad: Villiers-les-Nancy
Código postal: 54603
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.