Publications Office of the EU
Polonia-Lipsko: Productos farmacéuticos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Lipsko: Productos farmacéuticos

  • Publicado
    27/02/2014
  • Fecha límite
    08/04/2014
  • Apertura de las ofertas
    08/04/2014
  • Concedido(s)
    28/04/2014
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Zespół Zakładów Opieki Zdrowotnej
Lugar de ejecución
NUTS code: PL921 Radomski
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
33600000 Productos farmacéuticos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
362,493.79 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,378,963.20 PLN
Número de lotes
38
Número de referencia de la oferta
ZP/05/2014
Descripción

Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów farmaceutycznych dla potrzeb apteki szpitalnej Samodzielnego Publicznego Zespołu Opieki Zdrowotnej z siedzibą 27-300 Lipsko ul. J. Śniadeckiego 2, zwanego dalej zamawiającym, w podziale na 38 pakietów. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określono w formularzu asortymentowo-cenowym (załącznik numer 2 do SIWZ).

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
08/04/2014 09:15
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.