Publications Office of the EU
España-Dos Hermanas: Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Dos Hermanas: Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados

  • Publicado
    05/12/2022
  • Fecha límite
    30/12/2022
  • Apertura de las ofertas
    04/01/2023
  • Concedido(s)
    20/03/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Lugar de ejecución
NUTS code: ES618 Sevilla
Dirección del comprador
NUTS code: ES618 Sevilla
Sector comercial (CPV principal)
34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
479,856.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
239,928.00 EUR
Número de referencia de la oferta
82/2022/CON
Descripción

Suministro, sustitución y reparación de neumáticos de los vehículos de la flota municipal del Ayuntamiento de Dos Hermanas

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Número de registro nacional: P4103800A
Dirección postal: Plaza de la Constitución, 1
Población/ciudad: Dos Hermanas
Código NUTS: ES618
Código postal: 41701
País: ESP
Persona de contacto: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Dirección principal: https://contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/01/2023 09:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
479,856.00 EUR
Valor final contratado
239,928.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: NEUMATICOS LA VERDAD SEVILLA SL
Dirección postal: Calle Octavio Paz, núm. 1
Población/ciudad: Dos Hermanas
Código postal: 41702
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.