Publications Office of the EU
Alquiler de hebillas de viento para entrenamiento en paracaídas 2024-2026 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Alquiler de hebillas de viento para entrenamiento en paracaídas 2024-2026

  • Publicado
    26/04/2024
  • Fecha límite
    31/05/2024
  • Apertura de las ofertas
    31/05/2024
  • Concedido(s)
    14/08/2024
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Védelmi Beszerzési Ügynökség Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: HU110 Budapest
Sector comercial (CPV principal)
98110000 Servicios proporcionados por organizaciones comerciales, profesionales y asociaciones especializadas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
124,971,000.00 HUF
Número de referencia de la oferta
EKR000088882024
Descripción

Contrato marco para el espíritu empresarial: Alquiler de un túnel de viento para el entrenamiento en paracaídas en 2024-2026

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000088882024/reszletek
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000088882024/reszletek
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/05/2024 12:00
Compradores
Magyar Honvédség Anyagellátó Raktárbázis
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Nettó ár (Ft/repült óra)
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
124,971,000.00 HUF
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Skyward Tunnel Kft
Dirección postal:
Población/ciudad: Budapest
Código postal: 1211
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.