Publications Office of the EU
I-Florencia: Servicios de recogida de basuras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Florencia: Servicios de recogida de basuras

  • Concedido(s)
    14/10/2011
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
90511300 Servicios de recogida de basuras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,160,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
169/2011
Descripción

Servizio di raccolta ingombranti, con apposito contact center, nei comuni di Firenze, Campi Bisenzio, Calenzano, Signa e Sesto Fiorentino e servizio di pulizia delle postazioni cassonetto nell’area di Campo di Marte del Comune di Firenze.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
1,160,000.00
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Valfreddana Recuperi SRL
Dirección postal:
Población/ciudad: Lunata
Código postal:
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.