Publications Office of the EU
Países Bajos-Rotterdam: Parquímetros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Países Bajos-Rotterdam: Parquímetros

  • Publicado
    27/07/2012
  • Fecha límite
    03/09/2012
  • Apertura de las ofertas
    03/09/2012
  • Concedido(s)
    08/01/2013
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gemeente Rotterdam
Lugar de ejecución
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
38730000 Parquímetros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
1970712.BN.00007-2
Descripción

Levering van parkeerautomaten en een parkeerbeheersysteem.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
03/09/2012 10:05
Lugar de ejecución
Código CPV

38730000 - Parquímetros

51210000 - Servicios de instalación de equipo de medida

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

51200000 - Servicios de instalación de equipos de medida, verificación, pruebas y navegación

98351000 - Servicios de gestión de aparcamientos

98350000 - Servicios de instalaciones municipales

34926000 - Equipo de control de aparcamientos

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

98300000 - Servicios diversos

51000000 - Servicios de instalación (excepto software)

Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Schmit Parkeersystemen BV
Dirección postal: Platinastraat 65
Población/ciudad: Zoetermeer
Código postal: 2718 SZ
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.