Publications Office of the EU
Francia-Marsella: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Marsella: Equipamiento médico

  • Concedido(s)
    14/06/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
aphm
Lugar de ejecución
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Dirección del comprador
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,000,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
2022-0048
Descripción

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Achat d'un séquenceur de type Gridon, prestations de maintenance, fourniture de réactifs et consommables associés avec la société Oxford NanoporeCe marché a pour objet:- la fourniture du séquenceur ;- les prestations de maintenance à l'attachement des équipements (prestations non couvertes par la garantie) et la fourniture des pièces détachées et accessoires associés ;- des connexions informatiques- des formations- la fourniture des réactifs et consommables associés à ces équipements.- La fourniture et la pose d'éventuelles des plaques de répartition- la livraison, l'installation et la mise en routine dans le service.Service destinataire :Ihu Méditérranée Infection19-21 Bd Jean Moulin,13385 Marseille Cedex 05

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
5,000,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: oxford Nanopore
Dirección postal: gosling Building
Población/ciudad: United Kingdom
Código postal: Ox4 4dq
País: GBR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.