Publications Office of the EU
Polonia-Gdynia: Servicios de promoción - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Gdynia: Servicios de promoción

  • Concedido(s)
    29/06/2016
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gdyńskie Centrum Sportu
Lugar de ejecución
NUTS code: PL63 Pomorskie
Dirección del comprador
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Sector comercial (CPV principal)
79342200 Servicios de promoción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
451,691.06 PLN
Número de referencia de la oferta
GCS.DZPI.2711.23.2016
Descripción

Promocja Miasta Gdyni oraz Gdyńskiego Centrum Sportu jednostki budżetowej oraz jej działalności podczas turnieju Mistrzostw Europy w Rugby 7 w terminie 16 – 17 lipca w 2016 roku w Gdyni. Promocja Miasta Gdyni polegająca między innymi na: przyznaniu Miastu Gdynia tytułu Partnera Strategicznego Turnieju, umieszczeniu logo Miasta Gdynia na rękawie koszulek reprezentacji Polski w rugby podczas trwania Turnieju, umieszczeniu logo Miasta Gdyni w filmie podsumowującym Turniej, przekazywaniu informacji ustnej przez spikera w czasie trwania Turnieju o jego wspieraniu przez Miasto Gdynia itp. Promocja Gdyńskiego Centrum Sportu jednostki budżetowej oraz jej działalności polegająca między innymi na: promocji cyklu biegów PKO Grand Prix Gdyni oraz MTB C. Hartwig Gdynia Maraton organizowanych przez Gdyńskie Centrum Sportu na stronie powitalnej Wykonawcy w okresie obowiązywania umowy; umożliwieniu Zamawiającemu nagrywania Turnieju na potrzeby własne itp.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
451,691.06 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Polski Związek Rugby
Dirección postal: ul. Marymoncka 34
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 01-813
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.