Publications Office of the EU
Suecia-Borås: Paquetes de software y sistemas de información - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Borås: Paquetes de software y sistemas de información

  • Publicado
    14/03/2019
  • Fecha límite
    09/04/2019
  • Apertura de las ofertas
    10/04/2019
  • Concedido(s)
    13/05/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Rise Research Institutes of Sweden AB
Lugar de ejecución
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Dirección del comprador
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Sector comercial (CPV principal)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
900,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,132,600.00 SEK
Número de referencia de la oferta
18/68
Descripción

RISE Research Institutes of Sweden AB (RISE) and Luleå Tekniska Universitet (LTU) hereby invites you to participate in the procurement of a GPU-cluster.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afxiicvcum&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/04/2019 00:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
900,000.00 SEK
Valor final contratado
4,132,600.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Techster AB
Dirección postal: Rålambsvägen 17, plan 7
Población/ciudad: Stockholm
Código postal: 11259
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.