Publications Office of the EU
Polonia-Łódź: Grabadores de vídeo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Łódź: Grabadores de vídeo

  • Publicado
    04/05/2022
  • Fecha límite
    14/06/2022
  • Concedido(s)
    23/08/2022
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Zakład Usługowo-Produkcyjny Lasów Państwowych
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Sector comercial (CPV principal)
32333100 Grabadores de vídeo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
231,192.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,339,350.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
NS.270.1.2022
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa kamer nasobnych, video rejestratorów samochodowych, fotopułapek z akcesoriami oraz kamer termowizyjnych. Opis techniczny dla każdej z części został zawarty w załącznikach do SWZ. Warunki realizacji zamówienia zawarto w projekcie umowy.
32333100-7 Rejestratory obrazu wideo
32333200-8 Kamery wideo
34971000-4 Urządzenia bezpośredniego monitorowania
30233000-1 Urządzenia do przechowywania i odczytu danych
32222000-5 Maszyny kodujące sygnał wideo

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Zakład Usługowo-Produkcyjny Lasów Państwowych
Dirección postal: ul. Legionów 113
Población/ciudad: Łódź
Código NUTS: PL711
Código postal: 91-073
País: POL
Persona de contacto: Paweł Bodzioch
Dirección principal: https://zup.lodz.lasy.gov.pl/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://epuap.gov.pl/wps/portal/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.