Publications Office of the EU
Servicios especializados en el ámbito de la gestión de fondos, la experiencia energética, las tareas de subvención, la conducción y la gestión - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Servicios especializados en el ámbito de la gestión de fondos, la experiencia energética, las tareas de subvención, la conducción y la gestión

  • Publicado
    02/04/2025
  • Fecha límite
    26/05/2025
  • Apertura de las ofertas
    26/05/2025
  • Concedido(s)
    18/08/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stichting DE-on
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: NL230 Flevoland
Sector comercial (CPV principal)
71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,900,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
EEF-EA-2025.04.01
Descripción

Servicios especializados en el ámbito de la gestión de fondos, la experiencia energética, las tareas de subvención, la conducción y la gestión En el supuesto de que las subvenciones para EEF del presupuesto provincial continúen en la misma medida y que estas subvenciones se indexen anualmente, EEF espera gastar aproximadamente de 3,5 a 4,0 millones de euros en el futuro proveedor en los años 2026 a 2029 para la aplicación del Acuerdo de Gestión, durante todo el período de 48 meses. Se trata de una estimación de la que los licitadores no pueden derivar ningún derecho.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/373071
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/373071
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/05/2025 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
5.3 Wensen ten aanzien van het aangeboden uurtarief (zie voor beoordelingsmethodiek het aanbestedingsdocument)
Valor estimado
3,500,000.00 EUR
Valor final contratado
3,900,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Stel... B.V.
Dirección postal:
Población/ciudad: Utrecht
Código postal: 3511SX
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.