Publications Office of the EU
Strojné brúsenie koľajníc - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Strojné brúsenie koľajníc

  • Publicado
    27/09/2024
  • Fecha límite
    29/10/2024
  • Apertura de las ofertas
    29/10/2024
  • Concedido(s)
    30/01/2025
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Železnice Slovenskej republiky
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Sector comercial (CPV principal)
50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
7,525,700.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
7,525,700.00 EUR
Número de referencia de la oferta
693/2023
Descripción

Predmetom zákazky s názvom „Strojné brúsenie koľajníc“ je poskytovanie služieb – oprava po-zdĺžneho a priečneho profilu koľajníc v koľaji, odstránenie povrchových chýb koľajníc a brúse-nie pojazdných súčastí výhybiek.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://evo.isepvo.sk
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://evo.isepvo.sk
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
29/10/2024 11:05
Método de adjudicación
Najnižšia navrhovaná cena za celý predmet zákazky uvedená v eurách bez DPH
Valor estimado
7,525,700.00
Valor final contratado
7,525,700.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: TSS GRADE, a.s.
Dirección postal:
Población/ciudad: Bratislava
Código postal: 81108
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.