Publications Office of the EU
Alemania-Leipzig: Servicios de instalación de equipo de medida - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Leipzig: Servicios de instalación de equipo de medida

  • Publicado
    12/10/2022
  • Fecha límite
    08/11/2022
  • Apertura de las ofertas
    08/11/2022
  • Concedido(s)
    19/12/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
WSL Wohnen & Service Leipzig GmbH
Lugar de ejecución
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
0.02 EUR
Número de referencia de la oferta
140_LWB_03-2022-0008
Descripción

Installation von Verteil- und Messgeräten in bewohnten Wohnobjekten und sonstigen Objekten und deren anschließende Instandhaltung, Austausch und Ablesung

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Dirección postal: Wintergartenstraße 4
Población/ciudad: Leipzig
Código NUTS: DED51
Código postal: 04103
País: DEU
Persona de contacto: Zentraler Einkauf
Dirección principal: www.lwb.de
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.evergabe.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
08/11/2022 10:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
0.02 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Wasser- und Wärmemesstechnikservice Trenkmann
Dirección postal: Pohlersfeld 16
Población/ciudad: Böhlen
Código postal: 04564
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.