Publications Office of the EU
D-Düren: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

D-Düren: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)

  • Publicado
    26/02/2011
  • Fecha límite
    08/04/2011
  • Apertura de las ofertas
    08/04/2011
  • Concedido(s)
    26/07/2011
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA26 Düren
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
43
Número de referencia de la oferta
12 10 70 04 00 .18/2011 (SSV, Offen)
Descripción

Beförderung von Schülern zu insgesamt 5 kreiseigenen Schulen im Kreisgebiet; Die einzelnen Routen sind in Lose aufgeteilt.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
08/04/2011 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.