Publications Office of the EU
Irlanda-Dublín: Servicios de formación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Irlanda-Dublín: Servicios de formación

  • Publicado
    25/11/2020
  • Fecha límite
    13/01/2021
  • Cancelado(s)
    01/06/2021
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Fáilte Ireland-National Tourism Development Authority
Lugar de ejecución
NUTS code: IE Éire/Ireland
Dirección del comprador
NUTS code: IE Éire/Ireland
Sector comercial (CPV principal)
80500000 Servicios de formación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
60,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
HR/2020/11
Descripción

Fáilte Ireland wishes to establish a DPS for Professional Development and Corporate Training Providers to Fáilte Irelands employees. Below is an indicative list of development and training types that may be required to be provided to Fáilte Ireland during the term of this DPS.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Fáilte Ireland-National Tourism Development Authority
Número de registro nacional: N/A
Dirección postal: 88-95 Amiens Street
Población/ciudad: Dublin 1
Código NUTS: IE
País: IRL
Persona de contacto: Procurement Unit
Dirección principal: https://www.failteireiand.ie
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=178613&B=ETENDERS_SIMPLE
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Código CPV

80500000 - Servicios de formación

80510000 - Servicios de formación especializada

80511000 - Servicios de formación del personal

Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
60,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.