Publications Office of the EU
España-Madrid: Servicios de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Madrid: Servicios de seguridad

  • Publicado
    16/06/2021
  • Fecha límite
    02/07/2021
  • Concedido(s)
    22/11/2021
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid
Lugar de ejecución
NUTS code: ES300 Madrid
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
79710000 Servicios de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,105,899.21 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
973,200.00 EUR
Número de referencia de la oferta
300/2021/00017
Descripción

Servicio de vigilancia, protección y seguridad en los edificios dependientes del Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid, mediante vigilantes de seguridad sin armas, con las condiciones y especificaciones técnicas que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares con una duración de 24 meses, con previsión de inicio el día 19 de enero de 2022 hasta el día 18 de enero de 2024.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid
Número de registro nacional: P2800065A
Dirección postal: C/ Sacramento, 5, 3.ª planta
Población/ciudad: Madrid
Código NUTS: ES300
Código postal: 28005
País: ESP
Persona de contacto: Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid
Dirección principal: http://www.madrid.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
3,105,899.21 EUR
Valor final contratado
973,200.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SERVISE, S. A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Torrejón de Ardoz
Código postal:
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.