Publications Office of the EU
Suministro de materiales para tratamientos de cardiología intervencionista - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Suministro de materiales para tratamientos de cardiología intervencionista

  • Publicado
    20/03/2026
  • Fecha límite
    10/04/2026
  • Apertura de las ofertas
    10/04/2026
  • Concedido(s)
    04/05/2026
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
5 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,875,500.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,976,940.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
31/ZP/2026
Descripción

Suministros de materiales para tratamientos de cardiología intervencionista de acuerdo con la CVT y el anexo 1 de la CVT, divididos en 2 paquetes

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ezamowienia.gov.pl/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://ezamowienia.gov.pl/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/04/2026 09:00
Lugar de ejecución
Código CPV

33140000 - Material médico fungible

33180000 - Asistencia funcional

Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.