Publications Office of the EU
F-Bobigny: Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Bobigny: Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering

  • Concedido(s)
    03/06/2011
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
99,460.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
39,654.00 EUR
Número de referencia de la oferta
20119300023
Descripción

MAPA no 10s0177 maintenance du matériel des cuisines départementales.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
99,460.00
Valor final contratado
39,654.00 EUR
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.