Publications Office of the EU
Francia-Niort: Materiales para la construcción de carreteras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Niort: Materiales para la construcción de carreteras

  • Concedido(s)
    09/12/2017
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Conseil général des Deux-Sèvres
Lugar de ejecución
NUTS code: FRI33 Deux-Sèvres
Dirección del comprador
NUTS code: FRI33 Deux-Sèvres
Sector comercial (CPV principal)
44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
261,754.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Fourniture et transport de matériaux pour la voirie.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
261,754.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Colas centre ouest
Dirección postal: 5 rue des Sablières
Población/ciudad: Airvault
Código postal: 79600
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.