Publications Office of the EU
Finlandia-Oulu: Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlandia-Oulu: Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar

  • Publicado
    13/11/2020
  • Fecha límite
    14/12/2020
  • Apertura de las ofertas
    15/12/2020
  • Concedido(s)
    20/01/2021
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Pohjois-Pohjanmaan sairaanhoitopiirin kuntayhtymä
Lugar de ejecución
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Dirección del comprador
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Sector comercial (CPV principal)
42510000 Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
480,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
86124
Descripción

Pohjois-Pohjanmaan sairaanhoitopiiri pyysi tarjousta ilmanvaihtosuodattimista.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tarjouspalvelu.fi/ppshp?id=314940&tpk=0ea1d155-5e19-4603-9999-991b057ce3e4
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/12/2020 16:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1.00 EUR
Valor final contratado
480,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Camfil Oy
Dirección postal:
Población/ciudad: Espoo
Código postal:
País: FIN
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.