Publications Office of the EU
Dinamarca-Rønne: Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Rønne: Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad

  • Publicado
    14/09/2022
  • Cancelado(s)
    07/10/2022
  • Apertura de las ofertas
    31/10/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Bornholms Regionskommune
Lugar de ejecución
NUTS code: DK014 Bornholm
Dirección del comprador
NUTS code: DK Danmark
Sector comercial (CPV principal)
35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
7,000,000.00 DKK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Bornholms Regionskommune ønsker at indgå kontrakt på opbygning af følgende:
1 stk. automobilsprøjte på fabriksnyt lastbil chassis - Volvo FM 380 4x2 crewcab langt chassis. Chassis leveres af Volvo til tilbudsgiver på en nærmere aftalt adresse i DK.
3 stk. Tankvogn på fabriksnyt lastbil chassis - Volvo FM 430 6x2 dagførerhus langt chassis. Chassis leveres af Volvo til tilbudsgiver på en nærmere aftalt adresse i DK.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://permalink.mercell.com/185880497.aspx
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/10/2022 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
7,000,000.00 DKK
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.