Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de mantenimiento y reparación de software - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de mantenimiento y reparación de software

  • Publicado
    24/07/2019
  • Fecha límite
    08/10/2019
  • Concedido(s)
    09/12/2019
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Agencja Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
37,742,830.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
25,006,892.50 PLN
Número de referencia de la oferta
DPiZP.2610.5.2019
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest zakup przez Agencję Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa z siedzibą w Warszawie (zwaną dalej „Zamawiającym”) usługi utrzymania i rozwoju systemu informatycznego EBS na warunkach i zasadach określonych w umowie wraz z załącznikami.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Agencja Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa
Dirección postal: al. Jana Pawła II 70
Población/ciudad: Warszawa
Código NUTS: PL911
Código postal: 00-175
País: POL
Persona de contacto: Agencja Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa, ul. Poleczki 33, 02-822 Warszawa
Dirección principal: www.arimr.gov.pl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl/pn/arimr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
37,742,830.00 PLN
Valor final contratado
25,006,892.50 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Dahliamatic Sp. z o.o.
Dirección postal: ul. Gottlieba Daimlera 2
Población/ciudad: Warszaw
Código postal: 02-460
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.