Publications Office of the EU
Bulgaria-Kozloduy: Servidores - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Kozloduy: Servidores

  • Publicado
    10/03/2023
  • Fecha límite
    06/04/2023
  • Apertura de las ofertas
    07/04/2023
  • Concedido(s)
    08/06/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Lugar de ejecución
NUTS code: BG313 Враца
Dirección del comprador
NUTS code: BG313 Враца
Sector comercial (CPV principal)
48820000 Servidores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
198,270.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
128,000.00 BGN
Número de referencia de la oferta
51007
Descripción

Обществена поръчка с предмет: “Доставка на сървър за съхранение на данни” включва доставка на 2 (два) броя мрежови сървъри за съхранение на данни - Network-attached storage (NAS) с дисков капацитет мин. 960TB и нужните интерфейсни и захранващи кабели, монтажни елементи за монтаж в 19" комуникационен шкаф. Техническите изисквания са определени в Техническа спецификация №22.АЕЦ.ТЗ.473.
В обема на поръчката влиза и гаранционна поддръжка в рамките на не по-малко от 60 месеца от датата на приемане на доставката.
Офертите се изискват за покупка.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/276726
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/04/2023 10:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
198,270.00 BGN
Valor final contratado
128,000.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: АСАП ЕООД
Dirección postal: бул. ЦАР БОРИС III-ти №.93-95, ет.2, офис 1`/едно прим/
Población/ciudad: гр. София
Código postal: 1612
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.