Publications Office of the EU
Suiza-Ebnat-Kappel: Equipo de alumbrado de emergencia - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suiza-Ebnat-Kappel: Equipo de alumbrado de emergencia

  • Publicado
    05/05/2020
  • Fecha límite
    15/06/2020
  • Apertura de las ofertas
    16/06/2020
  • Concedido(s)
    20/08/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Gemeinde Ebnat-Kappel
Lugar de ejecución
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Dirección del comprador
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Sector comercial (CPV principal)
31518200 Equipo de alumbrado de emergencia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
68,274.35 CHF
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Neubau Pflegeheim Wier, Ebnat-Kappel: BPK 231.4 Lieferung Notlichtanlage.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: PS Prieto Stüdli engineering GmbH BKP-Nr. 231.43
Dirección postal: Bahnhofstraße 57
Población/ciudad: Arbon
Código NUTS: CH0
Código postal: 9320
País: CHE
Dirección principal: https://www.simap.ch
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/06/2020 23:59
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
68,274.35 CHF
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Inotec Sicherheitstechnik (Schweiz) AG
Dirección postal: Industriepark 5
Población/ciudad: Uster
Código postal: 8610
País: CHE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.