Publications Office of the EU
Neubau Psychiatrie Landschaftsbauarbeiten - Neubau Psychiatrie - Bundeswehrkrankenhaus Ulm - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Neubau Psychiatrie Landschaftsbauarbeiten - Neubau Psychiatrie - Bundeswehrkrankenhaus Ulm

  • Publicado
    24/06/2026
  • Fecha límite
    30/07/2026
  • Apertura de las ofertas
    30/07/2026
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Staatl. Hochbauamt Ulm
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE144 Ulm, Stadtkreis
Sector comercial (CPV principal)
45112700 Trabajos de paisajismo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
859,954.65 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
26-21261
Descripción

Landschaftsbauarbeiten - Neubau Psychiatrie - Bundeswehrkrankenhaus Ulm

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabe.landbw.de/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://vergabe.landbw.de/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/07/2026 10:00
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
859,954.65 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.