Publications Office of the EU
Rumanía-Târgu Mureș: Medios de contraste para radiología - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Rumanía-Târgu Mureș: Medios de contraste para radiología

  • Publicado
    10/04/2020
  • Fecha límite
    15/05/2020
  • Apertura de las ofertas
    15/05/2020
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
SPITALUL CLINIC JUDETEAN MURES
Lugar de ejecución
NUTS code: RO125 Mureş
Dirección del comprador
NUTS code: RO125 Mureş
Sector comercial (CPV principal)
33696800 Medios de contraste para radiología
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,399,894.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
12,946,281.30 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
24014380_2020_PAAPD1130310
Descripción

Digital Pact Duisburg Schools – IT infrastructure and low voltage technology [«Escuelas del Pacto Digital de Duisburgo: infraestructura informática y tecnología de baja tensión», documento en inglés] (aquí: Paquete 32 Escuela de grúas SFSB en Duisburg-Wanheimerort)
a

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Spitalul Clinic Județean Mureș
Número de registro nacional: 24014380
Dirección postal: Str. Bernady Gyorgy nr. 6, judetul Mureș
Población/ciudad: Târgu Mureș
Código NUTS: RO125
Código postal: 540072
País: ROU
Persona de contacto: Nicoleta Sandor
Dirección principal: http://www.spitaljudeteanmures.ro/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/05/2020 15:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.