Publications Office of the EU
Suministro de reactivos, pruebas de diagnóstico, equipos auxiliares de laboratorio y suministro de reactivos para electroféresis e inmunofijación junto con el arrendamiento del analizador. - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Suministro de reactivos, pruebas de diagnóstico, equipos auxiliares de laboratorio y suministro de reactivos para electroféresis e inmunofijación junto con el arrendamiento del analizador.

  • Publicado
    03/09/2026
  • Hoy
    05/09/2026
  • Fecha límite
    06/10/2026
  • Apertura de las ofertas
    06/10/2026
Estado
Publicado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Szpital Zachodni im. św. Jana Pawła II w Grodzisku Mazowieckim
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL913 Warszawski zachodni
Sector comercial (CPV principal)
33696000 Reactivos y medios de contraste
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
SPSSZ/49/D/26
Descripción

1. El objeto del presente contrato es el suministro de reactivos, pruebas de diagnóstico, equipos auxiliares de laboratorio y el suministro de reactivos para electroféresis e inmunofijación, junto con el arrendamiento del analizador 2. La descripción detallada del objeto del contrato incluye anexos a la zona franca

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalzachodni/proceedings
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalzachodni/proceedings
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/10/2026 10:05
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.