Publications Office of the EU
Italia-Salerno: Prótesis vasculares - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Salerno: Prótesis vasculares

  • Publicado
    05/03/2021
  • Fecha límite
    19/04/2021
  • Apertura de las ofertas
    20/04/2021
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Azienda ospedaliero universitaria S. Giovanni di Dio e Ruggi D’Aragona
Lugar de ejecución
NUTS code: ITF35 Salerno
Dirección del comprador
NUTS code: ITF35 Salerno
Sector comercial (CPV principal)
33184200 Prótesis vasculares
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,906,118.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
81
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Fornitura di durata biennale, con opzione di rinnovo per una ulteriore annualità, di protesi per attività delle UUOOCC di Cardiochirurgia d’urgenza e Cardiochirurgia

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Azienda ospedaliero universitaria S. Giovanni di Dio e Ruggi D’Aragona
Dirección postal: largo Città di Ippocrate
Población/ciudad: Salerno
Código NUTS: ITF35
Código postal: 84131
País: ITA
Persona de contacto: Giovanna Fortunato
Dirección principal: https://www.sangiovannieruggi.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/04/2021 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.