Publications Office of the EU
Ahorro de energía UPS Uh. Hradiště Všehrdova - sustitución de luminarias - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Ahorro de energía UPS Uh. Hradiště Všehrdova - sustitución de luminarias

  • Publicado
    21/07/2026
  • Fecha límite
    24/08/2026
  • Apertura de las ofertas
    24/08/2026
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Střední uměleckoprůmyslová škola Uherské Hradiště
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Sector comercial (CPV principal)
31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
7,674,797.61 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
01
Descripción

El objeto del contrato público es el suministro e instalación de luminarias de acuerdo con el presupuesto desglosado, que forma el anexo n.o 1 del proyecto de contrato de obras, y de acuerdo con la documentación del proyecto, que forma el anexo n.o 6 del presente pliego de condiciones. Los siguientes documentos constituyen la base para la ejecución del objeto del contrato público: • Presupuesto de la partida • Documentación del proyecto • Declaración de NPÚ de 23.10.2024 Objeto del contrato público según CPV: • 45311000-0: Servicios de instalación de cableado y equipos eléctricos • 31500000-1: Fuentes de luz y luminarias eléctricas

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/267
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/267
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/08/2026 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Nejnižší nabídková cena
Valor estimado
7,674,797.61 CZK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.