Publications Office of the EU
Pachet educaţional software GIS dedicat - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pachet educaţional software GIS dedicat

  • Publicado
    05/11/2024
  • Fecha límite
    12/12/2024
  • Cancelado(s)
    07/02/2025
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Universitatea Tehnica de Constructii Bucuresti
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
13,282.65 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
4266570/2024/27
Descripción

Pachet educaţional software GIS dedicat - 1 bucata

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.e-licitatie.ro
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.e-licitatie.ro
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/12/2024 14:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Termen de interventie
Valor estimado
13,282.65 RON
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.