Publications Office of the EU
Zakládání prvků ÚSES v Mořicích – 2. etapa - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Zakládání prvků ÚSES v Mořicích – 2. etapa

  • Publicado
    18/03/2025
  • Fecha límite
    22/04/2025
  • Concedido(s)
    04/09/2025
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Obec Mořice
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Sector comercial (CPV principal)
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
8,341,059.88 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
7,861,401.00 CZK
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Předmět plnění veřejné zakázky navazuje na rozsáhlý projekt revitalizace zeleně v obci Mořice. V této části projektu se řeší nové lokální biokoridory a interakční prvky, které budou působit jako stabilizační části krajiny s pozitivním vlivem na své okolí. Dojde k zatravnění polní cesty.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://nen.nipez.cz/profil/Morice
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://nen.nipez.cz/profil/Morice
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Celková nabídková cena bez DPH
Valor estimado
8,341,059.88 CZK
Valor final contratado
7,861,401.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: KAVYL, spol. s r.o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Mohelno
Código postal: 67575
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.