Publications Office of the EU
Francia-Évry-Courcouronnes: Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Évry-Courcouronnes: Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra

  • Publicado
    17/07/2023
  • Fecha límite
    04/09/2023
  • Apertura de las ofertas
    04/09/2023
  • Concedido(s)
    27/03/2024
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
cagrand Paris Sud Seine Essonne Sénart
Lugar de ejecución
NUTS code: FR104 Essonne
Dirección del comprador
NUTS code: FR104 Essonne
Sector comercial (CPV principal)
71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
239,918.25 EUR
Número de referencia de la oferta
2023M078
Descripción

ordonnancement pilotage et coordination inter-chantiers des opérations du centre-ville de Savigny-Le-Temple

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_bhynkqTj2N
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/09/2023 14:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
239,918.25 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Horisis Conseil
Dirección postal:
Población/ciudad: Paris
Código postal: 75010
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.