Publications Office of the EU
Alemania-Pfaffenhofen a. d. Ilm: Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Pfaffenhofen a. d. Ilm: Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado

  • Publicado
    26/05/2023
  • Fecha límite
    30/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    30/06/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landratsamt Pfaffenhofen
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21J Pfaffenhofen a. d. Ilm
Dirección del comprador
NUTS code: DE21J Pfaffenhofen a. d. Ilm
Sector comercial (CPV principal)
45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

- 1 St. Lüftungsgerät zur Innenaufstellung (Zu- und Abluft) 14.500 m³/h mit integrierter Kälte
- 1 St Küchen-Lüftungsgerät zur Dachaufstellung (Zu- und Abluft) 6.500 m³/h
- Ca. 95 m² Edelstahllüftungskanal als gerader Kanal
- Ca. 75 m² Edelstahllüftungskanal als Formstück
- Ca. 700 m Wickelfalzrohr verzinkt (DN100 – DN250)
- Ca. 940 m² Lüftungskanal verzinkt als gerader Kanal und ca. 390 m² Lüftungskanal verzinkt als Formstück
- 60 St. Volumenstromregler variabel (DN100 – DN250)
- 80 St. Rohrschalldämpfer (DN100 – DN250)
- 100 St. Lüftungs-Drallauslass (Zu- und Abluft)

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.staatsanzeiger-eservices.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/06/2023 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.